B-POWER 超級電容锂鐵電池 【日規】S640-30D23L
/
/
貨號: S640-30D23L 分類 ,
  • 付款:信用卡(滿3000分期最高6期0利率) / ATM / 超商貨到付款
  • 配送:超商取貨 / 宅配
  • 免運:超取滿799元 / 宅配滿1200元
  • 每月25~30號,滿599元超取免運。
  • 紅利點數入帳日起算效期1年
購買此產品可獲得175 點數 的紅利點數!
商品描述
※電瓶限選到店安裝,下單完填寫預約表單即可※
B-POWER 超級電容锂鐵電池 【日規】S640-30D23L/R
適用範圍:
  • 提升車輛性能
  • 等效冷啟動電流CCA:640A
  • 可取代 55D23R、70D23R、75D23R 電瓶
  • 包含起停/充電制御系統
  • 不因長時間不用電壓過低導致發不動
適用範圍:
  • 汽油、柴油、瓦斯、油電、電動車等 【日規】
產品規格:
  • 型號 : S640-30D23L/R
  • 產地 : 台灣
  • 等效冷啟動電流 CCA(SAE) : 640A
  • 最高耐電壓 : 15.6V
  • 標稱電壓 : 12V
  • 容量 : 30AH
  • 產品尺寸 : 230x175x220 mm
  • 產品重量 : 5.2Kg±10%
  • 放電工作溫度範圍 : -20~60℃