B-POWER 超級電容锂鐵電池 【歐規】 S860-60LN5
/
/
貨號: S860-60LN5 分類 ,
  • 付款:信用卡(滿3000分期最高6期0利率) / ATM / 超商貨到付款
  • 配送:超商取貨 / 宅配
  • 免運:超取滿799元 / 宅配滿1200元
  • 每月25~30號,滿599元超取免運。
  • 紅利點數入帳日起算效期1年
購買此產品可獲得315 點數 的紅利點數!
商品描述
※電瓶限選到店安裝,下單完填寫預約表單即可※
商品特色:
  • 提升車輛性能
  • 等效冷啟動電流CCA:860A
  • 可取代 LN5、EFB LN5、AGM LN5、VARTA G1傳統電瓶
  • 包含起停/充電制御系統
  • 不因長時間不用電壓過低導致發不動
適用範圍:
  • 汽油、柴油、瓦斯、油電、電動車等 【歐規】
商品規格:
  • 型號:S860-60LN5
  • 產地:台灣
  • 等效冷啟動電流 CCA(SAE):860A
  • 最高耐電壓:15.6V
  • 標稱電壓:12V
  • 容量:60AH
  • 產品尺寸 : 355x178x190 mm
  • 產品重量 : 9.5Kg±10%
  • 放電工作溫度範圍 : -20~60℃