B-POWER 超級電容锂鐵電池 【歐規】 S860-60LN5
貨號:
S860-60LN5
分類 雨刷|冷氣|電瓶耗材, 電瓶
- 付款:信用卡(滿3000分期最高6期0利率) / ATM / 超商貨到付款
- 配送:超商取貨 / 宅配
- 免運:超取滿799元 / 宅配滿1200元
- ★每月25~30號,滿599元超取免運。
- 紅利點數入帳日起算效期1年
商品描述
※電瓶限選到店安裝,下單完填寫預約表單即可※
商品特色:
- 提升車輛性能
- 等效冷啟動電流CCA:860A
- 可取代 LN5、EFB LN5、AGM LN5、VARTA G1傳統電瓶
- 包含起停/充電制御系統
- 不因長時間不用電壓過低導致發不動
適用範圍:
- 汽油、柴油、瓦斯、油電、電動車等 【歐規】
商品規格:
- 型號:S860-60LN5
- 產地:台灣
- 等效冷啟動電流 CCA(SAE):860A
- 最高耐電壓:15.6V
- 標稱電壓:12V
- 容量:60AH
- 產品尺寸 : 355x178x190 mm
- 產品重量 : 9.5Kg±10%
- 放電工作溫度範圍 : -20~60℃